UNIDADES

Unidade Manaus

Áreas atendidas: Manaus, Itaquatiara, Coari, Pres. Figueiredo, Manacapuru, Castanha, Iranduba.

Unidade João Pessoa

Áreas atendidas: João Pessoa.

Unidade Belém

Áreas atendidas: Belém, Ananindeua, Benevides, Castanhal, Marituba, Santa Barbara do Pará e Santa Izabel.

 
Unidade Marabá

Áreas atendidas: Marabá, Parauapebas, São Geraldo, Brejo Grande, Itupiranga, Tucumã, São Domingos do Araguaia, São João, Redenção, Rio Maria, Palestina, Bom Jesus, Nova Ipixuna, Jacundá, Xinguara, Dom Eliseu e Serra dos Carajás (Canaã dos Carajás, Ourilândia do Norte e São Felix do Xingu).

 
Unidade Tucuruí

Áreas atendidas: Tucuruí, Tailândia, Breu Branco e Goianésia.

Unidade Arapiraca

Áreas atendidas: Cidade de Arapiraca e a sua Microrregião: Campo Grande, Coité do Noia, Craíbas, Feira Grande, Girau do Ponciano, Lagoa da Canoa, Limoeiro de Anadia, São Sebastião, Taquarana.

 
Unidade Maceió

Áreas atendidas: Cidade de Maceió e sua microrregião: Barra de Santo Antônio, Barra de São Miguel, Coqueiro Seco, Maceió, Marechal Deodoro, Paripueira, Pilar, Rio Largo, Santa Luzia do Norte, Satuba.

Unidade Feira de Santana

Áreas atendidas: Feira de Santana, São Gonçalo dos Campos, Conceição de Feira, Coração de Maria, Conceição de Jacuípe, Amélia Rodrigues, Serrinha e Tanquinho.

 
Unidade Itabuna

Áreas atendidas: Itabuna, Ilhéus, Ilha de Comandatuba, Valença, Itapetinga, Itacaré, Uruçuca, Gandu, Camacan, Canavieiras, Prado, Alcobaça, Santa Cruz Cabrália, Una, Maraú, Camamu, Itapetininga, Eunápolis, Itamaraju, Caravelas, Mucuri, Porto Seguro e Jequié.

 
Unidade Salvador

Áreas atendidas: Salvador, Lauro de Freitas, Camaçari, Simões Filho, Mata de São João, Alagoinhas, Entre rios, Esplanada, Catu, Pojuca, Candeias, Madre de Deus, São Francisco do Conde e São Sebastião do Passe.

 
Unidade Camaçari

Áreas atendidas: Salvador, Lauro de Freitas, Camaçari, Simões Filho, Mata de São João, Alagoinhas, Entre rios, Esplanada, Catu, Pojuca, Candeias, Madre de Deus, São Francisco do Conde e São Sebastião do Passe.

 
Unidade Vitória da Conquista

Áreas atendidas: Vitória da Conquista

Unidade Fortaleza

Áreas atendidas: Cidade de Fortaleza e sua Microrregião: Aquiraz, Caucaia, Eusébio, Fortaleza, Guaiuba, Itaitinga, Maracanaú, Maranguape, Pacatuba.

Unidade Ipojuca

Áreas atendidas: Ipojuca (Porto de Galinhas) e Cabo de Santo Agostinho

 
Unidade Recife

Áreas atendidas: Recife e Jaboatão dos Guararapes.

Unidade Natal

Áreas atendidas: Natal e sua Microrregião: Extremoz, Natal, Parnamirim; e a cidade de Mossoró e sua microrregião: Areia Branca, Baraúna, Grossos, Mossoró, Serra do Mel, Tibau.

Unidade Aracajú

Áreas atendidas: Cidade de Alagoas e todos os municípios do estado de SERGIPE.

Unidade Brasília

Áreas atendidas: Cidade de Brasília DF (Regiões Administrativas: RA I Brasilia, RA XI Cruzeiro, RA XVI Lago Sul, RA XVIII Lago Norte, RA XIX Candangolândia, RA XXII Sudoeste/Octogonal e RA XXIV Park Way). E as Áreas livres: RA IV Brazlândia, RA VI Planaltina, RA VII Paranoá, RA XIII Santa Maria, RA XXVII Jardim Botânico, RA XXVIII Itapoã.

 
Unidade Cidades Satélites

Áreas atendidas: Cidades Satélites do DF (Regiões Administrativas: RA II Gama, RA III Taguatinga, RA V Sobradinho, RA VIII Núcleo Bandeirantes, RA IX Ceilândia, RA X Guará, RA XII Samambaia, RA XIV São Sebastião, RA XV Recanto das Emas, RA XVII Riacho Fundo, RA XX Águas Claras, RA XXI Riacho Fundo II, RA XXIII Varjão, RA XXV SCIA, RA XXVI Sobradinho II, RA XXIX SIA, RA XXX Vicente Pires e RA XXXI Fercal). E as áreas livres: RA IV Brazlândia, RA VI Planaltina, RA VII Paranoá, RA XIII Santa Maria, RA XXVII Jardim Botânico, RA XXVIII Itapoã.

Unidade Cuiabá

Áreas atendidas: Cuiabá e Região Metropolitana do Vale do Rio Cuiabá: Cuiabá, Várzea Grande, Santo Antônio de Leverger, Nossa Senhora do Livramento, Acorizal, Barão de Melgaço, Chapada dos Guimarães, Jangada, Nobres, Nova Brasilândia, Planalto da Serra, Poconé, Rosário Oeste.

Unidade Curitiba

Áreas atendidas: Curitiba e sua região metropolitana: (Municípios da Área Norte : Adrianópolis, Almirante Tamandaré, Bocaiúva do Sul, Campina Grande do Sul, Campo Magro, Cerro Azul, Colombo, Dr. Ulysses, Itaperuçu, Pinhais, Piraquara, Quatro Barras, Rio Branco do Sul e Tunas do Paraná; Municípios da Área Sul: Agudos do Sul, Araucária, Balsa Nova, Campo do Tenente, Campo Largo, Contenda, Fazenda Rio Grande, Lapa, Mandirituba, Piên, Quitandinha, Rio Negro, São José dos Pinhais e Tijucas do Sul).

 
Unidade Foz do Iguaçu

Áreas atendidas: Cidade de Foz do Iguaçu e sua Microrregião: Céu Azul, Foz do Iguaçu, Itaipulândia, Matelândia, Medianeira, Missal, Ramilândia, Santa Terezinha de Itaipu, São Miguel do Iguaçu, Serranópolis do Iguaçu, Vera Cruz do Oeste.

Unidade Florianópolis

Áreas atendidas: Florianópolis, Camboriú, São Francisco do Sul, Itajaí.

 
Unidade Joinville

Áreas atendidas: Blumenau e Joinville.

Unidade Linhares

Áreas atendidas: Linhares e sua Microrregião: Aracruz, Fundão, Ibiraçu, João Neiva, Linhares, Rio Bananal, Sooretama, São Miguel e Conceição da Barra.

 
Unidade Vitória

Áreas atendidas: Vitória, Grande Vitória (Cariacica, Fundão, Guarapari, Serra, Viana e Vila Velha).

Unidade Juiz de Fora

Áreas atendidas: Juiz de Fora, Lima Duarte, Muriaé, Leopoldina, Cataguases, C.Lafayete, V. Rio Branco, Além Paraíba e Barbacena.

 
Unidade de Lagoa da Prata

Áreas atendidas: Lagoa da Prata e Microrregião de Bom Despacho: (Araújos, Bom Despacho, Dores do indaiá, Estrela do indaiá, Japaraíba, Lagoa da Prata, Leandro Ferreira, Luz, Moema, Martinho Campos, Quartel geral e Serra da saudade.